На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ООО «Печатный формат» внесли в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 23 мая. Компанию «Печатный формат» внесли в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от контракта с Подольским центром занятости, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС.

Центр занятости направил в компанию контракт в установленный законом срок, но «Печатный формат» не предоставил подписанные документы контракта.

«Учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на оказание услуги по подготовке и изготовлению информационных материалов по профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения», — говорится в сообщении.

На заседании комиссии УФАС компания не предоставила доказательства того, что у нее были объективные причины не подписывать контракт в срок. Выслушав доводы и изучив предоставленные доказательства, Управление включило «Печатный формат» в реестр недобросовестных поставщиков.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх