РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 июл. Подрядная организация приступит к ремонту кровли дома №69 в поселке Дубровицы Подольска с 17 июля, сообщил на встрече с жителями начальник территориального отдела «Дубровицкий» администрации округа Валерий Боярко.
В поселке Дубровицы 11 июля во дворе домов №№5, 7 и 69 прошла очередная встреча жителей с представителями администрации по вопросам комплексного благоустройства дворовой территории.
В настоящее время в данном дворе подрядчик приступил к строительству детской игровой и физкультурной площадок.В ходе встречи один из жителей пожаловался на плохой ремонт первого подъезда в доме №7. По его словам, такой ремонт нужно срочно переделывать.
«Много вопросов поступало и по ограждению строящихся детской и физкультурных площадок. Здесь мнение горожан разделилось. Одни были за ограждение, другие против», – отметил Боярко.
По его словам, детская площадка будет огорожена небольшим забором, так как это требование законодательства, а вот физкультурную можно попробовать не ограждать. Тем не менее все предложения жителей представители администрации записали и ряд из них будут взяты в работу.