На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двух бездомных собак отловили на улице Революции в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 окт. Отлов двух бездомных собак произвели на улице Революции в микрорайоне Климовск Подольска по просьбе местного жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой отловить безнадзорных собак в микрорайоне Климовск. Он отметил, что на улице Революции, у дома №4 появилась свора бездомных собак. И добавил, что жителям страшно выходить из подъезда.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу отлова безнадзорных животных на территории микрорайона Климовск и сообщает, что на улице Революции был произведен отлов безнадзорных животных в количестве 2 особей», – сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх