На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 800 промышленных предприятий в Подмосковье возобновят работу после 18 мая

РИАМО - 15 мая. Правительство Московской области получило 421 уведомление от промышленных предприятий региона о возобновлении производства после 18 мая, еще столько же уведомлений ожидается в ближайшее время, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Таким образом, к началу поэтапного снятия ограничений в области будут готовы запустить производства порядка 800 предприятий.

«Всего в Московской области в настоящий момент работает около 1 тысячи промышленных объектов, но не в полном объеме, а только по экстренным заказам. Возобновляющие свою деятельность предприятия так же пока не везде смогут полностью загрузить свои производственные мощности», — сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Он добавил, что в регионе сохраняются ограничения на работу магазинов, реализующих товары не первой необходимости и взрывного роста промышленных заказов не ожидается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх