На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лекция о работе следователя пройдет в «Школе молодого юриста» в Подольске в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 янв. Полковник юстиции Денис Дмитриев в среду проведет лекцию в «Школе молодого юриста» в подмосковном Подольске, он расскажет о работе следователя, сообщается в группе школы в соцсети «ВКонтакте». 

«29 января с 18:00 до 19:00 в «Школе молодого юриста» состоится очередная лекция. Спикером выступит заместитель начальника следственного управления УМВД по Подольску, полковник юстиции Денис Дмитриев. На встрече все желающие смогут узнать, в чем заключается работа следователя, как возбуждается и расследуется уголовное дело, проводится допрос подозреваемых и многое другое», – говорится в сообщении. 

Занятие будет проводиться по адресу: Подольск, улица Комсомольская, дом №1, здание колледжа АНО ПО МОКИТ, аудитория №413. Вход для всех желающих бесплатный. Справки по телефону: 8(915)215-80-61. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх