На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Абоненты Tele2 в Москве смогут целый год смотреть кино на особых условиях

РИАМО – 3 окт. Мобильный оператор Tele2 предлагает своим абонентам из Москвы посетить кино на особых условиях, в течение года столичные клиенты оператора смогут экономить 20% при покупке билетов в популярной сети кинотеатров, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«В течение года столичные абоненты Tele2 смогут покупать билеты в кино со скидкой 20% в 25 кинотеатрах объединенной сети «Формула кино» и «Синема парк» в Москве и Подмосковье», - говорится в сообщении.

Чтобы принять участие в акции «Год кино по смешным ценам», необходимо набрать USSD-команду *946#. Абоненту придет СМС с кодом, который можно использовать при покупке билетов в кассе кинотеатра или на сайте киносети. Он также доступен в приложении «Мой Tele2» в программе лояльности «Больше». Один промокод дает скидку на один билет и действителен в течение недели. Каждый абонент может получить четыре промокода в месяц.

Tele2 работает в России с 2003 года и в настоящее время оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2017 года абонентская база компании составила 40,6 миллиона пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх