На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчан попросили упаковывать средства дезинфекции в двойные пакеты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 апр. Жителям Подольска следует упаковывать медицинские маски, перчатки и шприцы в двойные пакеты и доносить их до контейнерных площадок, тогда мусор будет утилизирован по всем правилам безопасности, сообщается в группе «ООО-МСК-НТ Чеховский-Филиал» в соцсети «ВКонтакте». 

«Каждый вечер сотрудники региональных операторов возвращаются домой к своим женам, мужьям и детям. Чтобы их семьи тоже оставались в безопасности, пожалуйста, приложите небольшие усилия и упаковывайте мусор правильно. Например, медицинские маски, перчатки и шприцы - в двойной пакет, не бросайте пакеты с отходами у дорог и подъездов, а доносите их до контейнерных площадок и обязательно оплачивайте коммунальную услугу «Обращение с ТКО», ведь компаниям нужно закупать дезинфицирующие средства и платить зарплаты сотрудникам, ежедневно выполняющим свои непростые обязанности», - говорится в сообщении.

Только так жители могут быть уверенными, что мусор будет утилизирован по всем правилам безопасности и к тому же не причинит вреда людям, работающим в компаниях по обращению с отходами. Сотрудники ООО «МСК-НТ» продолжат делать жизнь граждан комфортной и чистой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх