На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 20 тыс человек поучаствовали в праздничных гуляньях в парке Подольска 9 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 мая. В подмосковном Подольске на одной из главных площадок празднования Дня Победы в парке имени Виктора Талалихина приняло участие около 20 тысяч человек, сообщил «РИАМО в Подольске» директор парка Валерий Теличко. 

«Всего в праздничных гуляньях в парке Талалихина в Подольске приняло участие около 20 тысяч человек. На «Танцевальной веранде» прошел концерт духового оркестра подольской филармонии «Мы памяти этой верны». В «Зеленом театре» – концертная программа «Весна Победы» с участием исполнителей и творческих коллективов Подольска», – сказал Теличко.

Также в парке можно было поучаствовать в программе «Танцуем ретро», в ходе которой спортивно-танцевальные клубы провели показательные выступления и мастер-классы. На спортивной площадке прошла спортивная акция «Рекорд Победы», провели массовые соревнования по воркауту, посвященные 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Также все желающие смогли принять участие в тестировании всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Быстрее, выше, сильнее».

«Спортивный клуб «Альянс Спорт» провел показательные выступления, мастер-классы и интерактивы. Первыми выступили кикбоксеры под руководством тренера Кирилла Веденкова, затем борцы с тренером Александром Лащуком. Завершил выступление тренер и представитель «Братства Десантников» Сергей Шеремет. Он показал элементы самообороны и предложил всем желающим принять участие в тренировке. Мотоклуб Spirits of Winds приехал в парк колонной поздравить всех собравшихся и поддержать нас. Все желающие могли бесплатно сфотографироваться с мотоциклами», – добавила руководитель спортклуба Людмила Михайлова.

В парке работал тир, а для малышей – прокат электромобилей и аквагрим. Лошади и пони городского конного центра катали от главного входа в парк и от «Зеленого театра». Из-за плохой погоды работали не все аттракционы. Перекусить можно было в «Кофейне в парке», кафе «Парусе», а также в уличных кафе со сладкой ватой, кукурузой, мороженым, хот-догами, сладостями, чаем и кофе. Работал контактный зоопарк Zoo mini.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх