На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники Госжилинспекции Подмосковья примут граждан в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 фев. Сотрудники Государственной жилищной инспекции Московской области проведут прием жителей Подольска в среду на базе общественной приемной, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«В среду, 27 февраля, на базе общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в Подольске состоится очередной прием граждан. В соответствии с утвержденным руководителем администрации губернатора Подмосковья графиком в этот день прием проведут уполномоченные сотрудники Государственной жилищной инспекции Московской области», – говорится в сообщении.

Прием проведут с 10:00 до 13:00 в режиме видеоконференцсвязи по адресу: Подольск, улица Кирова, дом №4 (1 этаж, со стороны концертного зала), без предварительной записи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх