На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 40 участков распределят между многодетными семьями Подольска в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 дек. В пятницу в подмосковном Подольске пройдет распределение более 40 земельных участков между многодетными семьями округа, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«В рамках закона Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» 20 декабря в 14:00 в аудитории №410 администрации округа пройдет процедура распределения 41 земельного участка», – говорится в сообщении.

Из них 9 земельных участков для ведения садоводства находятся в деревне Никулино, один участок – в деревне Макарово. Для индивидуального жилищного строительства распределят 11 участков в деревне Федюково и 20 участков в деревне Никулино.

Представителям многодетных семей, приглашенным на участие в жеребьевке, необходимо иметь при себе паспорт. Если семья планирует отказаться от участия в процедуре, то для отказа потребуется подать письменное заявление на имя председателя комитета имущественных и земельных отношений администрации округа.

«В случае отсутствия представителя многодетной семьи, не отказавшейся от участия в процедуре распределения земельных участков, участие в процедуре жеребьевки за нее осуществляет секретарь комиссии по распределению земельных участков», – поясняется в материале.

Узнать подробности можно по телефону: 8(496)769-41-98 с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх