На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Футбольный манеж построят в микрорайоне Кузнечики Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 ноя. Власти подмосковного Подольска подписали инвестиционное соглашение о строительстве каркасного футбольного манежа с искусственным покрытием в микрорайоне Кузнечики, объем инвестиций составит 40 миллионов рублей, сообщается на сайте администрации горокруга. 

«Администрация округа и ООО «ТЕМП» 27 ноября подписали инвестиционное соглашение о реализации проекта по размещению каркасного футбольного манежа с искусственным покрытием на Армейском проезде, дом №1. Планируемый объем инвестиций достигает 40 миллионов рублей. Пропускная способность до – 1000 человек в день», – говорится в сообщении.

Универсальный спортивный комплекс планируется использовать для проведения тренировок любительских и профессиональных футбольных команд, а также спортивных мероприятий. 

Муниципальная программа «Спорт Подольск» принята с целью обеспечения возможностей жителям региона систематически заниматься физической культурой и спортом, создания условий для гражданского становления, социальной адаптации и интеграции молодежи в экономическую, культурную и политическую жизнь городского округа Подольск и Подмосковья в целом. Сроки реализации программы – 2017-2021 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх