На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

300 контрактов на покупку жилья для расселения аварийных домов заключат в Подмосковье

РИАМО - 25 ноя. До конца февраля 2020 года в Московской области планируется заключить порядка 300 контрактов на покупку жилья для расселения жителей из аварийных домов, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса региона.

В ведомстве состоялось селекторное совещание по вопросам выполнения планов-графиков завершения реализации этапа 2019-2020 годов по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области. В нем приняли участие представители управлений, отвечающих за реализацию программ переселения, администраций городских округов Егорьевск, Кашира, Подольск, Серебряные Пруды и Коломенский.

«Мероприятия по заключению контрактов этапа 2019-2020 годов должны быть полностью завершены до конца февраля 2020 года», - подчеркнул министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.

До конца февраля 2020 года должны быть заключены почти 300 контрактов на приобретение жилья и более 70 соглашений о выкупной стоимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх