На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Благотворительную ярмарку детских вещей проведут 6 и 7 октября в Климовске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в части Гривно 6 и 7 октября пройдет благотворительная ярмарка детских вещей, часть средств направят волонтерскому движению «Ничьи дети», сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия.

«Во время ярмарки детских вещей 6 и 7 октября можно будет приобрести и продать качественные детские товары, одежду и обувь по низким ценам. На ярмарку принимают новые вещи и бывшие в употреблении, но чистые и без видимых дефектов. Нижнее белье – трусы, колготки, носки и майки могут быть только новые. Часть средств пойдет волонтерскому движению «Ничьи дети», – сказала организатор.

По ее словам, передать вещи можно до 5 октября в парикмахерскую «Орхидея», которая располагается на территории жилого комплекса «Сосновка» по адресу: улица Больничный проезд, дом №2, корпус 2. Там же будет проходить ярмарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх