На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Строительство новой поликлиники в Подольске могут завершить к концу 2018 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. До конца текущего года в подмосковном Подольске планируют завершить строительство новой поликлиники в границах улиц 43-Армии и Кирова, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Строительство комплексного поликлинического учреждения, расположенного в составе нового жилого квартала Подольска в границах улиц 43-й Армии и Кирова завершится до конца текущего года. Строительство ведется в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». В настоящее время на объекте завершены строительно-монтажные работы. Ведется поставка мебели и монтаж оборудования», – говорится в сообщении.

Поликлиника будет предназначена для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи населению и сможет принять за смену 600 взрослых и 250 детей. Общая площадь объекта свыше 12,2 тысяч квадратных метров. На прилегающей территории выполнено благоустройство – обустроено парковочное пространство, места для отдыха с установкой малых архитектурных форм, озеленение.

«Новые объекты здравоохранения, как и построенные детские сады, школы вводятся в эксплуатацию и передаются на баланс муниципальных образований с полным набором медицинского оборудования - всем, что необходимо для качественного лечения пациентов», – отметил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Заказчиком данного объекта выступает министерство строительного комплекса Московской области, а генеральным подрядчиком является ООО «Триумф».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх