На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ремонт подъездов в Подмосковье приостановили в пользу их дезинфекции

РИАМО - 7 апр. Подмосковные власти решили остановить на время реализацию программы по ремонту подъездов и сократить мероприятия в рамках программы благоустройства, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин.

«На региональном уровне мы всем коллегам довели информацию о том, что мы приостанавливаем программу ремонта подъездов, <...> чтобы проводить неотложные мероприятия по дезинфекции подъездов», - сказал Хромушин.

Он отметил, что часть долгов жителей по оплате ЖКУ, которая невозможна к взысканию, необходимо покрыть за счет перераспределения бюджетов.

«Высвобождается целый ряд средств по сокращению программы благоустройства, программы ЖКХ. Направить (эти средства - ред.) на погашение дебиторской задолженности населения», — сказал Хромушин.

При этом он подчеркнул, что проблем с реализацией программы капитального ремонта в Подмосковье быть не должно.

«По текущим капитальным ремонтам, по подрядчикам мы рисков не видим. Текущая программа контрактована», — заключил Хромушин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх