На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подачу тепла и воды приостановят в нескольких домах Подольска во вторник

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 окт. В микрорайоне Климовск Подольска во вторник временно не будет воды и тепла в нескольких многоквартирных домах из-за плановых работ, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«Управление теплоснабжением на вторник, 29 октября, запланировало ремонтные работы в микрорайоне Климовск. Во время проведения работ, с 9:00 до 12:00, не будут подаваться отопление и вода в многоквартирные дома по адресам: улица Садовая, дома №№22, 26, 28, 30; улица Школьная, дома №№40, 43А и 49», – говорится в сообщении.

В этот же период по адресам: улица Садовая, дом №16; улица Школьная, дом №38; Красная, дом №8; Рябиновый проезд, дома №№1, 3, 5 не будет горячей и холодной воды, а в доме №24 по улице Садовой будет приспущено отопление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх