На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

270 человек вылечились от коронавируса в Подмосковье за сутки

РИАМО - 26 мая. В Подмосковье от коронавирусной инфекции выздоровели 270 пациентов за прошедшие сутки, за весь период врачи региона вылечили 6178 человек, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.

За весь период распространения коронавирусной инфекции в Подмосковье данное заболевание выявили у 35 163 человек Скончались 349 заболевших. Выздоровели после курса лечения 6178 пациентов.

Режим самоизоляции действует в Московской области до 31 мая включительно. Жители обязаны носить защитные маски на транспорте и в общественных местах. 

В Подмосковье начали постепенно снимать ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Цифровые пропуска для передвижения на транспорте отменены. К работе уже вернулись 118 офисов МФЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх