На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Семинар для экспортеров по электронной торговле проведут в Подмосковье 25 октября

РИАМО - 11 окт. 25 октября в Подмосковье организуют бесплатный семинар «Экспортная электронная торговля - выход на многомиллионные рынки», на мероприятии расскажут о том, на каких маркетплейсах продавать свои товары, как использовать площадку для поиска бизнес-партнеров, какие товары из России могут быть интересны зарубежным покупателям, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Мероприятие пройдет в видеоконференции с муниципальными офисами торгово-промышленных палат в городах Подмосковья 25 октября в 13:00. Организуют его фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области и министерство инвестиций и инноваций региона.

«Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов отметил, что для экспортно ориентированных компаний региона выступят спикеры ведущих институтов развития, которые расскажут о самых эффективных моделях и инструментах выхода на новые рынки», - говорится в сообщении.

Спикерами семинара станут эксперт по международным проектам Российского экспортного центра Дина Горчакова, генеральный директор Active Trading GmbH Андрей Зыков, генеральный директор аккредитованного сервисного партнера eBay - Expand Solutions Владислав Пономаренко и другие

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 22 октября по ссылке — https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe0LCo7bsiUZ3ejWV2-cdX52lxqxm5HA2rxWK7PMSTkqjjuwA/viewform.  

Адреса и телефоны офисов торгово-промышленной палаты, которые будут участвовать в мероприятие, также доступны по ссылке — https://mii.mosreg.ru/sobytiya/anonsy/11-10-2019-09-58-28-25-oktyabrya-fond-podderzhki-ved-moskovskoy-oblast.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх