На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске могут потратить свыше 2,3 млн рублей на мебель для поликлиники

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 окт. В подмосковном Подольске планируют потратить свыше 2,3 миллиона рублей на поставку мебели для городской поликлиники в 2018 году, сообщается на сайте госзакупок.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Подольская городская поликлиника №1» опубликовало на сайте закупку на поставку медицинской мебели. Начальная (максимальная) цена контракта - почти 2,725 миллиона рублей. Источник финансирования - бюджет, субсидии на иные цели.

По итогам проведенного аукциона в электронной форме поставщиком будет компания ООО «Умника», которая осуществит поставку за 2,339 миллиона рублей. Победитель аукциона должен будет поставить шкафы, тумбы, кушетки и другую мебель в течение 40 дней после заключения контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх