На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Председатель Мособлдумы поздравил жителей Подмосковья с Днем России

РИАМО - 12 июн. Председатель Мособлдумы Игорь Бранцалов поздравил жителей Подмосковья с государственным праздником Днем России, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной думы.

«День России является одним из символов национального объединения, общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны», — сказал Бынцалов.

Он отметил, что мы живем в стране с многовековой историей, уникальным культурным наследием, славными трудовыми и ратными традициями.

Председатель поблагодарил жителей Подмосковья за их труд, преданность профессии и активную гражданскую позицию. Он выразил признательность людям старшего поколения и ветеранам.

«Их опыт, знания и любовь к Отечеству - это бесценное достояние, столь необходимое для молодого поколения», — отметил Бынцалов.

Он пожелал жителям крепкого здоровья и новых свершений на благо великой России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх