На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Госдумы вручил волонтерам Подольска средства индивидуальной защиты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 апр. Депутат Государственной думы РФ Вячеслав Фетисов вручил волонтерам Подольска средства индивидуальной защиты, сообщил депутат Московской областной думы Павел Максимович.

Фетисов и Максимович вместе с заместителем главы администрации Подольска по вопросам социальных коммуникаций Ириной Бабаковой провели встречу с активистами волонтерского центра округа.

«28 апреля неофициально считается днем рождения службы скорой медицинской помощи в России. По этому поводу сегодня состоялась акция «Помощь семьям медиков». Фетисов оказал помощь волонтерам и вручил средства индивидуальной защиты, выразив слова благодарности тем, кто сегодня вышел на передовую и борется с вирусом. По завершении мероприятия поздравили молодоженов, которые являются членами волонтерского центра и одни из первых проявили инициативу в оказании помощи своим согражданам в это непростое для всех нас время», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По уже сложившиеся традиции волонтеры распределили адреса и поехали оказывать помощь семьям медиков. На этот раз в базовые продуктовые наборы добавили детские рисунки, которые юные подольчане подготовили заранее, чтобы порадовать те семьи, кто в настоящий момент работает вахтовым методом в медицинских центрах, рискуя своей жизнью ежеминутно, и находится далеко от дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх