На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске открылась выставка картин в технике декоративной живописи

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 фев. В библиотеке №24 Подольска открылась художественная выставка, на которой представили картины в техниках декоративной живописи маслом, а также художественная резьба, роспись по дереву и графика, сообщается в группе «Библиотеки города Подольска» в социальной сети «ВКонтакте».

«В библиотеке №24 (поселка Быково в Подольске – ред.) в рамках проекта «Библиотека собирает друзей в поисках новых идей» открылась художественная выставка «Поэма о дереве» и «Мир на палитре» глазами художницы Юлии Синор. На ней представлены картины, выполненные в техниках декоративной живописи маслом, графики, акварели, росписи по ткани, а также предметы декоративно-прикладного искусства – художественная резьба и роспись по дереву», – говорится в сообщении.

Роман Коваленко и Юлия Синор – семейная пара, проживающая в поселке Быково. Юлия – педагог изобразительного искусства, член международного художественного фонда, участник более 20 выставок в России и за рубежом, лауреат итальянской недели искусств в Милане (2016 год). Она работает в разных жанрах, но отдает предпочтение декоративной живописи маслом и акварели. Также занимается росписью по ткани, дереву и ручным ткачеством. Роман занимается резьбой по дереву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх