На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске водитель припарковался у игровой площадки и начал прогонять детей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 фев. В субботу в микрорайоне Климовск Подольска водитель иномарки припарковал свой автомобиль возле детской площадки во дворе и стал прогонять с нее детей, играющих в мяч, сообщил «РИАМО в Подольске» свидетель происшествия.

«В субботу (2 февраля - ред.) около 16:00 в микрорайоне Климовск водитель припарковал свой автомобиль Volkswagenвозле детской площадки между домами Советская, 13А и Рощинская, 15А. Ему не понравилось, что на площадке дети играют в мячик, так как мяч один раз пролетел возле его машины. Тогда водитель нецензурно высказался в адрес детей, забрал и выкинул их мячик ногой подальше от площадки и сказал ребятам, что это место парковки автомобилей, поэтому они не должны играть там в мяч», - сказал свидетель.

За детей вступились взрослые, и водитель после этого ушел домой, но машину не переставил в другое место. Затем вышла жена водителя и сказала, что водители с улицы Советской, 13А заняли все места на недавно расширенной площадке, поэтому они решили поставить свой автомобиль под окнами жителей этого дома. По ее мнению, играющие в мяч дети могут представлять опасность для их автомобиля.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх