На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье подтвердилось еще шесть случаев заражения коронавирусом

РИАМО - 24 мар. Еще у шести жителей Подмосковья подтвердилось заболевание коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Московской области.

«Всего на данный момент в Подмосковье зарегистрирован 41 случай заболевания. Два пациента выписаны из больницы после выздоровления», – говорится в сообщении.

В России на данный момент зафиксировано 444 случая заражения, 17 пациентов выздоровели.

На сегодняшний день в мире выявлено свыше 387 тысяч случаев заражения данным типом коронавирусной инфекции. 

Коронавирус Covid-2019 передается воздушно-капельным и контактным путями, поэтому во время карантина нельзя выходить из дома и контактировать с членами семьи. У тех, кто самоизолировался, должна быть отдельная посуда и средства личной гигиены.

Жителям Подмосковья старше 65 лет необходимо соблюдать режим самоизоляции с 26 марта до 14 апреля. В регионе работает горячая линия по коронавирусу: 8 800 550-50-30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх