На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Застройщику потребуется около 20 млн руб для возведения дома в ЖК «Бородино»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. Для завершения долгостроя ЖК «Бородино» микрорайона Кутузово в Подольске застройщику потребуется порядка 20 миллионов рублей, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета. 

На объекте незавершенного строительства в ЖК «Бородино» состоялась встреча представителей комитета по строительству и архитектуре администрации горокруга, застройщика ООО «Мастер-Ком», генеральной подрядной организации ООО «МК-Строй» и участников долевого строительства 16-этажного многоквартирного жилого дома в Подольске на Бородинском бульваре, 17.

«Установлено, что для завершения строительно-монтажных работ и ввода объекта в эксплуатацию (дома на Бородинском бульваре, 17 – ред.) застройщику ООО «Мастер-Ком» необходимо дополнительно привлечь ориентировочно 20 миллионов рублей. В том числе на закупку и монтаж счетчиков электроснабжения; дверей и радиаторов для третьей секции; закупить материалы и сделать монтаж остекления для первого нежилого этажа; сделать отделку мест общего пользования; завершить работы по устройству вентилируемого фасада», – отмечается в сообщении.

В связи с замедлением темпов строительных работ и переносом сроков ввода объекта в эксплуатацию, застройщик ООО «Мастер-Ком» разработал и представил план мероприятий, направленных на завершение строительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх