На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске завершили капремонт поликлинического отделения «Кутузово»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 фев. В подмосковном Подольске завершили капитальный ремонт поликлинического отделения «Кутузово» Подольской городской больницы №3 на 330 посещений в смену, сообщается на сайте министерства здравоохранения Московской области. 

В Подольске завершили капитальный ремонт взрослой поликлиники на 330 посещений в смену на улице Бородинская, 22. Ремонтные работы проводились в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева  «Здравоохранение».

«Во время проведенного капитального ремонта провели полную перепланировку помещений в соответствии с современными санитарными правилами и нормами. В результате значительно расширились возможности поликлиники. Теперь здесь размещаются женская консультация, отделение стоматологии, восстановительного лечения и дневной стационар на 24 места», - сказала главный врач Подольской городской больницы №3 Марина Черногорова.

Теперь поликлиника полностью оснащена новым современным медицинским оборудованием: аппаратами УЗИ экспертного класса, современным оборудованием для кабинета окулиста, рабочим местом оториноларинголога, аппаратами для физиотерапии, оборудованием для функциональной диагностики (спирограф, электрокардиограф, аппарат для проведения суточного мониторирования ЭКГ), стоматологическими установками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх