На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Школьники Подольска проведут неделю в Италии по программе международного обмена

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 окт. Ученики школ микрорайона Климовск Подольска отправились на неделю в Италию в рамках программы международного обмена, домой ребята вернутся 27 октября, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«Старшеклассники из Климовских школ отправились на неделю в Италию по программе международного обмена. Дни пребывания будут насыщенными. Для ребят проведут обзорные экскурсии в итальянских городах, они посетят совместные занятия в лицеях «Ланца», «Пируджини», а также проникнутся атмосферой итальянского гостеприимства, побывав в семьях своих новых друзей», – говорится в сообщении.

Домой школьники вернутся 27 октября. Территориальное управление микрорайона Климовск желает ребятам приобрести новые знания и новых друзей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх