На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска смогут узнать об обычаях племени пигмеев 27 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 фев. Жители подмосковного Подольска смогут узнать об обычаях племени пигмеев в ходе познавательно-развлекательной программы «Сказочная горница» 27 февраля, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Еженедельная встреча в рамках семейной познавательно-развлекательной программы «Сказочная горница «Путешествия во времени» пройдет в сельском Доме культуры «Романцево» в четверг, 27 февраля. Мероприятие проходит при поддержке библиотеки-филиала №21. На этот раз юные путешественники и их родители отправятся в гости к племени пигмеев, которые являются самыми низкими людьми на земле, средний рост которых не превышает 141 сантиметров. Они живут в бассейне реки Конго в Центральной Африке. О племени упоминается в древнеегипетских надписях III тысячелетия до нашей эры», - говорится в сообщении.

Участники встречи узнают о жизни этого племени, их культурных особенностях и традициях. В рамках мероприятия пройдут интерактивные мастер-классы. Начало в 19:00. Вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх