На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Реконструкция тоннеля на ж/д станции Подольск завершится в 2020 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 фев. В подмосковном Подольске в 2020 году завершится реконструкция тоннеля на одноименной железнодорожной станции, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В 2020 году на МЖД продолжается строительство тоннелей и конкорсов (современных крытых пешеходных переходов) по совместному проекту ОАО «РЖД» и правительства Москвы – Московские центральные диаметры.

«В 2020 году на МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» на станциях Новодачная, Долгопрудная, и Сетунь будут построены конкорсы, а на станции Баковка - дополнительный подземный пассажирский вестибюль. На МЦД-2 «Курско-Рижcкий» конкорсы построят на станциях Опалиха и Нахабино, а на станции Подольск завершится реконструкция тоннеля», - говорится в сообщении.

Всего в 2020 году на Московской железной дороге запланировано построить 12 оборудованных светозвуковой сигнализацией переходов через пути. Из них 11 построят на территории Московской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх