На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Состязания по горным лыжам пройдут в Подольске в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 фев. Открытый чемпионат городского округа Подольск по гигантскому слалому и альпийской комбинации памяти Михаила Кузнецова пройдет в субботу в горнолыжном комплексе «Красная Горка».

Выдача стартовых номеров и оплата ски-пассов пройдет с 9:00 до 10:00 в помещении проката. В 11:00 старт первого участника, первыми стартуют девочки, затем мальчики 8-9 лет по трассе №1 в дисциплине слалом-гигант. Церемония открытия пройдет в 10:10 на площадке перед кафе, в 16:20 там же пройдет награждение.

Победителей и призеров определят по сумме двух заездов в каждой возрастной группе. Участники, занявшие призовые места, получат медали, грамоты. Также предусмотрено вручение дипломов и ценных призов.

Соревнования проводятся при поддержке администрации горнолыжного комплекса и любительской лиги Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Москвы. Сильнейших выявят в личном зачете на трассе на склоне №2. Разминка для желающих пройдет на склоне №1. Участники должны иметь при себе медицинские справки и необходимую экипировку.

Горнолыжный курорт располагается по адресу: Гаражный проезд, дом №8А.

Директор «Красной горки» о проблемах и достижениях горнолыжного комплекса>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх