На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске индекс самоизоляции составил 2,8 балла в четверг вечером

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 мая. В подмосковном Подольске в четверг вечером индекс самоизоляции составил 2,8 балла, следует из сервиса «Яндекс.Карты».

По состоянию на 18:13, индекс самоизоляции в подмосковном Подольске составляет 2,8 балла. Это означает, что на улицах округа много людей. Ранее, до режима повышенной готовности, индекс составлял 1,6 балла. По сравнению с 13 мая, показатели самоизоляции в округе выросли на 0,1 балла.

Индекс самоизоляции определяется «Яндексом» по количеству людей на улицах городов по шкале от одного до пяти. Чем выше индекс самоизоляции, тем больше людей соблюдают домашний режим, а, значит, вирусу сложнее распространяться.

В Подмосковье и Москве действует режим самоизоляции для всех жителей в связи с распространением коронавирусной инфекции. Выходить из дома можно только по веским причинам: в магазин, в аптеку, для выгула собак и выноса мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх