На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поручил коммунальщикам активно заниматься уборкой снега в Подмосковье

РИАМО - 11 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил водителей не превышать скорость на дорогах и соблюдать дистанцию из-за сильного снегопада.

«Синоптики прогнозируют, что снег будет идти до вечера воскресенья. Призываю водителей не превышать скорость, соблюдать дистанцию и в целом не нарушать правила. Безопасность на дорогах зависит от каждого из вас!» — написал губернатор на своей странице в соцсети Instagram.

Он напомнил коммунальщикам, что важно вовремя и качественно убирать снег, а также быстро ликвидировать последствия непогоды.

«Муниципалитеты и коммунальные службы, обратите на это особое внимание», — заключил Воробьев.

Для уборки дворовых и других общественных территорий в регионе задействовали 899 единиц спецтехники и почти 14 тысяч дворников.

Ранее ГУ МЧС по региону объявило экстренное предупреждение из-за снегопада и гололеда. Также в Московском регионе объявили «желтый» уровень погодной опасности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх