На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Приложение «Госуслуги Московской области» установили уже 245 тыс человек

РИАМО - 29 ноя. 245 тысяч жителей Подмосковья установили на свои мобильные устройства приложение «Госуслуги Московской области», активнее всего его используют жители городских округов Балашиха, Подольск и Химки, говорится в сообщении пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

В Московской области больше половины всех обращений за получением государственных и муниципальных услуг приходится на мобильные устройства.

«У пользователей мобильного приложения наиболее популярны сервисы записи в поликлинику и офисы «Мои документы», услуги по получению карты «Стрелка», уточнению статуса поданных заявлений и проверки очереди в дошкольные образовательные учреждения. Наиболее активно приложение используют жители городских округов Балашиха, Подольск и Химки», - говорится в сообщении.

Мобильное приложение постоянно развивается. В следующем году будет переработан интерфейс и реализована удобная система уведомлений, расширится функционал электронной регистратуры — появятся разделы рецептов, записи к специалистам, диспансеризация. Также будет реализован цифровой профиль пользователя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх