На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 95% пассажиров Подмосковья надели маски в пятницу

РИАМО - 19 июн. В пятницу в общественном транспорте Подмосковья более 95% пассажиров позаботились о средствах индивидуальной защиты, ношение масок в общественных местах является обязательным, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Сегодня утром в общественном транспорте Московской области более 95% пассажиров позаботились о средствах индивидуальной защиты. Маски надели 96% пассажиров автобусов и 95% — железнодорожного транспорта», — говорится в сообщении.

Ношение масок в общественных местах — на железнодорожных станциях, автобусных остановках — по-прежнему является обязательным требованием в регионе.

Маска служит барьером между носителем вируса и окружающими, снижает риск заражения до 20 раз в сочетании с регулярным мытьем рук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх