На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Помощники депутата Максимовича доставили продукты многодетной семье

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 апр. Помощники депутата Московской областной думы Павла Максимовича доставили продуктовый набор многодетной жительнице микрорайона Львовский по ее просьбе.

Максимович провел онлайн прием граждан. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране очные приемы не проводятся, но депутатами Мособлдумы было принято решение о проведении безопасных дистанционных приемов населения.

«Сегодня (24 апреля - ред.) ко мне обратилась жительница поселка Львовский с просьбой о получении продуктового набора, так как ее семья считается многодетной. Обращение сразу же было отработано: мои помощники доставили продуктовой набор и передали сыну заявительницы по указанному адресу», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Жители Подольска смогут обратиться к Максимовичу по будням с 9:00 до 18:00 на горячую линию по телефону: 8(903)222-55-15. Дважды в неделю по средам и пятницам с 11:00 до 13:00 он проводит личный прием граждан по Skype и телефону: 8(903)222-55-15, а также на платформе социальных сетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх