На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Коронавирус внес коррективы в работу подмосковных ЗАГСов

РИАМО - 20 мар. Из-за распространения коронавируса в подмосковных органах ЗАГС приостановили проведение торжественных мероприятий по имянаречению и чествование юбиляров семейной жизни, торжества можно будет провести в другое время, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

«Просим по возможности уменьшить количество гостей при государственной регистрации брака. Если вы еще не определились с датой свадьбы – рекомендуем подать заявление на заключение брака на более позднюю дату», - добавляется в материале.

Также жителям Подмосковья посоветовали не приходить за госуслугами в сами ЗАГСы, а воспользоваться возможностями портала gosuslugi.ru. В электронном виде можно подать заявление на регистрацию рождения или смерти, заключение или расторжение брака, установление отцовства, усыновление (удочерение).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх