На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Температура в регионе на текущей неделе превысит норму на 10 градусов

РИАМО - 13 янв. Жителей Подмосковья и Москвы ожидает теплая погода в течение всей недели, показатели термометров будут выше нормы на 10 градусов, только в конце недели днем ожидается небольшой мороз, сообщил РИАМО в понедельник ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

«Погода не претерпит существенных изменений. По-прежнему будет тепло - примерно на 10 градусов выше, чем это бывает обычно. Во вторник днем в Москве и Московской области ожидается около нуля градусов. В ночь на среду в Москве - от минус 2 градусов до нуля, а в области - от минус 3 до плюс 2. В среду, четверг и пятницу ожидается от нуля до плюс 3 градусов в дневные часы и около нуля по ночам», - сказал Синенков.

Он также добавил, что 16-18 января пройдут небольшие осадки, однако их количество будет невелико. В дневные часы будет отмечаться положительная температура, а ночью температура упадет максимум до минус 2 градусов. Только 18 января ожидается от нуля до минус 2 градусов даже днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх