На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Творческий конкурс молодых семей пройдет в Подольске 14 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Во Дворце молодежи подмосковного Подольска 14 марта пройдет конкурс молодых семей «Семь+Я», заявки на участие будут приниматься до 22 февраля, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи городского округа Подольск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Комитет по делам молодежи администрации Подольска проводит конкурс молодых семей «Семь+Я», который состоится 14 марта в 17:00 во Дворце молодежи. Принять участие смогут молодые семьи, в которых один из супругов не достиг 35 лет, а также семьи, заключившие брак впервые и постоянно проживающие в городском округе», – говорится в сообщении.

В ходе мероприятия участникам предстоит рассказать о своей семье, увлечениях, показать визитную карточку о первой встрече, подготовить танцевальный номер и оригинальное выступление.

Заявки на участие необходимо представить в срок до 22 февраля по электронной почте: komitetmolodezh@yandex.ru, с пометкой «СЕМЬЯ». Подробности о конкурсе можно узнать по телефону: 8(496)754 -66-81, а также в группе «Комитет по делам молодежи городского округа Подольск» в социальной сети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх