На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Юнармия» проводит военно‑патриотические конкурсы в Сети во время карантина

РИАМО - 2 апр. Во время карантина из-за коронавируса подмосковный штаб «Юнармии» предлагает своим подопечным принять участие в онлайн-активностях, сообщил в интервью официальному порталу правительства Московской области руководитель Московского областного отделения «Юнармии» Александр Легков.

Он отметил, что подмосковный штаб «Юнармии» также проводит разъяснительную работу с детьми и их родителями и объясняет, какие правила безопасности следует соблюдать во время эпидемии.

В Московской области действует режим повышенной готовности из-за распространения новой коронавирусной инфекции. В регионе запретили проводить массовые мероприятия, школьников отправили на дистанционное обучение. Все жители вне зависимости от возраста должны соблюдать домашний режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх