На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Яму на тротуаре на Большой Серпуховской улице заделали по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 мая. В подмосковном Подольске специалисты ГБУ «Мосавтодор» заделали яму, которая образовалась на тротуаре на Большой Серпуховской улице, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на разрушение тротуара на Большой Серпуховской улице. Он отметил, что на тротуаре имеется глубокая яма, которую нужно заделать.

«Домодедовское региональное управление автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» рассмотрело обращение по вопросу строительства тротуара на автодороге по улице Большая Серпуховская и сообщает, что данная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор». Работы по ремонту тротуара выполнены», – сказал начальник Домодедовского регионального управления автомобильных дорог №4 Игорь Мясоедов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх