На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В парке Талалихина с 5 июля начнутся бесплатные занятия по английскому языку

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 июн. В Подольске в парке имени Виктора Талалихина 5 июля начнутся бесплатные занятия по английскому языку, они будут проходить по воскресеньям для детей и взрослых, сообщается в группе BKC IH Podolsk в соцсети «ВКонтакте».

«Друзья, бесплатные уроки английского в парке возвращаются. Засиделся дома? Выходи в парк! Каждое воскресенье июля и августа будем ждать вас в парке Талалихина на поляне у центрального входа. Занятия будет вести наш преподаватель из ЮАР Скотт Гримли», - говорится в сообщении.

Первое занятие состоится 5 июля. С 12:30 до 13:30 для детей 7-10 лет, с 14:00 до 15:00 для взрослых от 16 лет. Если уже есть какие-то знания английского, то уроки понравятся, на них можно будет выучить много нового и попрактиковать общение на английском с носителем языка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх