На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Потепление до 32 градусов ожидается в Московском регионе в середине недели

РИАМО – 27 мая. В Москву и Подмосковье возвращается летняя погода, все неделю температура будет выше нормы, в среду столбики термометров могут преодолеть 30-градусную отметку, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«К нам возвращается тепло и в ближайшие дни у нас летняя погода. Ночные температуры в ночь на вторник будут составлять 12-14 градусов, на среду 16-18 и до конца недели ночные температуры будут до 14-18 градусов. Сегодня днем будет 21-23, завтра потеплеет до 25-27 и среда станет самым теплым днем на неделе, ожидается от 27 до 32 градусов. Дальше немного посвежеет, до конца недели будет 24-29», – сказал собеседник агентства.

Синоптик добавил, что с понедельника по среду не ожидается выпадение осадков. Во второй половине недели могут пройти кратковременные дожди. Также в четверг может быть усиление ветра до 18 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх