На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Губернатор Подмосковья заявил о важности запуска торговли в регионе

РИАМО - 14 июн. Торговля составляет четверть процентов в валовом региональном продукте Московской области, ее скорейшее восстановление необходимо для экономики региона, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«В валовом региональном продукте Московской области 25% - это торговля. Для нас запустить ее жизненно необходимо», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Он добавил, что на данный момент открыть все торговые центры региона нельзя из-за опасений распространения коронавирусной инфекции.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции в регионе ввели ограничительные меры: свою деятельность приостановили непродовольственные магазины, парикмахерские, бани, МФЦ, большинство строек, многие компании перевели своих сотрудников на удаленную работу и действовал временный пропускной режим для передвижения на транспорте.

Ранее были отменены запреты на деятельность строек, автосалонов, парков, парикмахерских и церквей, перестал действовать и пропускной режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх