На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дождь, гроза и град ожидаются в Подольске в пятницу

РИАМО – 5 июн. В Подольске в пятницу ожидается облачная погода с прояснениями, пройдет кратковременный дождь, местами возможны гроза и град, максимальная температура воздуха днем составит плюс 20 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием атмосферных фронтов с юго-запада. При облачной погоде с прояснениями пройдет кратковременный дождь, местами сильный, местами гроза, возможен град. Максимальная температура воздуха в Москве 18-20 градусов, по области - 15-20 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть южного направления со скоростью 5-10 метров в секунду, при грозе возможны порывы до 12-15 метров в секунду. Относительная влажность воздуха — около 70%.

Атмосферное давление в середине дня составит 744 миллиметра ртутного столба, что ниже нормы. Геомагнитная обстановка ожидается спокойной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх