На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число зараженных Covid‑19 в Подольске превысило 1,7 тыс человек

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 мая. В городском округе Подольск за минувшие сутки зафиксировали 68 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе выявили 1708 случаев заражения, сообщает региональный оперштаб.

В Подмосковье за сутки выявили 846 новых случая заражения коронавирусом.

«Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 32653 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 324 заболевших. Выздоровели и выписались 5163 человека. В городском округе Подольск выявили 68 новых случаев заболевания. Всего в округе было выявлено 1708 заболевших», - говорится в сообщении.

В подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье был выявлен 3261 случай заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области. Из них около 1,5 тысячи человек из Москвы.

Жителям Подмосковья рекомендуется соблюдать введенные правила самоизоляции. При появлении любых симптомов ОРВИ - вызывать врача.

Статистика по городским округам составляется на основе данных по проведенным в Московской области тестам на коронавирус, предоставляемых Роспотребнадзором по региону.

Коронавирус в России. Ежедневные сводки>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх