На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Магазин детской одежды в Подольске работал несмотря на режим повышенной готовности

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. В микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска работал магазин по продаже детских вещей несмотря на запрет деятельности при режиме повышенной готовности, сотрудники администрации округа и полицейские вручили его владельцу уведомление о прекращении работы, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска пожаловался на портале, что на улице Академика Доллежаля, 4, несмотря на запрет работает магазин «Кузнечик», в котором продают вещи для детей. Обращение по вопросу осуществления предпринимательской деятельности по продаже детских товаров рассмотрело управление потребительского рынка администрации округа.

«В соответствии с постановлением губернатора Московской области о введении режима повышенной готовности для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московской области, в ходе совместных выездных мероприятий сотрудниками управления потребительского рынка администрации округа и УМВД России по Подольску 21 апреля предпринимателю магазина детских товаров выдано уведомление о незамедлительном приостановлении работы», - сказал заместитель главы администрации городского округа Алексей Кук. 

Свою работу магазин должен был приостановить с 28 марта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх