На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособолдумы поможет заасфальтировать вертолетную площадку в больнице №2

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 июн. Депутат Мособлдумы Павел Максимович поможет решить проблемы с асфальтированием вертолетной площадки, сносом бесхозного здания и ремонтом склада в Подольской городской больнице №2.

В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» политической партии «Единая Россия» Максимович совместно с заместителем главы администрации Александром Скобенниковым с рабочим визитом посетили ГБУЗ Московской области «Подольская городская больница №2». Во встрече принял участие главный врач медицинского учреждения Дмитрий Зыков, который указал на ряд проблем, которые требуют отдельного внимания.

«На территории больницы установили вертолетную площадку, которую необходимо заасфальтировать по периметру. В больнице есть ожоговое отделение, куда привозят пациентов со всей Московской области. Экстренная воздушная транспортировка учреждению крайне необходима. На территории учреждения расположено бесхозное здание, которое начали строить и бросили в 90-е годы двадцатого столетия. Его необходимо снести», – написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Отдельная постройка, которая эксплуатируется в качестве пункта хранения различных медицинских приспособлений, в том числе кислородных баллонов, в срочном порядке нуждается в ремонте. Крыша здания с годами приходит в ненадлежащий вид. Также встал вопрос о территориальном делении земельного участка, на котором расположены больничные корпуса. Все обозначенные проблемы Максимович принял к сведению и взял под личный контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх