На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Движение поездов на Курском направлении МЖД вводится в график после сбоя

РИАМО - 23 окт. Движение поездов на МЖД осуществляется по всем путям после технического сбоя утром во вторник, сообщается на сайте Московской железной дороги.

Пригородный поезд, совершивший утром во вторник незапланированную остановку на перегоне Люблино-Сортировочное – Москва-Товарная-Курская, самостоятельно продолжил движение по маршруту. Вспомогательный тепловоз для букировки состава не понадобился.

«Движение осуществляется в штатном режиме. В настоящее время диспетчеры Московской железной дороги работают над вводом в график опаздывающих на Курском направлении пригородных поездов», – говорится в сообщении.

Для того чтобы как можно быстрее стабилизировать движение поездов, в расписание вносятся точечные корректировки, несколько электричек совершат укороченные рейсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх