На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковье выделило около 15 млн рублей на перевозку туристов из аэропортов до дома

РИАМО - 29 апр. Подмосковье выделило почти 15 миллионов рублей на организацию перевозок пассажиров, прилетающих в региональные аэропорты из-за границы, соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Московской области.

«Предоставить в 2020 году министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области из резервного фонда правительства Московской области 14,998 миллиона рублей на безвозмездной и безвозвратной основе для обеспечения транспортирования со 2 апреля 2020 года из аэропортов Московской области лиц, прибывших на территорию Российской Федерации, до места их проживания и помещения на карантин или режим самоизоляции», - говорится в документе.

Во время пандемии коронавирусной инфекции правительство Московской области обеспечивает доставку прилетающих в Подмосковье граждан до мест их проживания или обсервации, где туристы будут соблюдать обязательную самоизоляцию или карантин.

Все автобусы, которые Подмосковье задействует в перевозке авиапассажиров, проходят санитарную обработку.

В рамках борьбы с пандемией коронавируса в Московском регионе ввели режим самоизоляции, он действует до 11 мая включительно. В Подмосковье на данный момент зафиксировано 10917 случаев инфицирования Covid-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх