На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 50 студентов приняли участие в первом дне донорской акции в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 окт. В Подольске около 50 студентов приняли участие в первом дне акции «Стань донором крови», она завершится 25 октября, сообщила «РИАМО в Подольске» главный врач Подольской станции переливания крови Лариса Смазнова.

В Подольской станции переливания крови в среду началась трехдневная акция «Стань донором крови» среди студентов округа. Традиционно учащиеся в возрасте старше 18 лет могут сдать кровь и ее компоненты, а в подарок получить памятные призы.

«Акция началась в среду и продлится до 25 октября включительно. В первый день в ней приняли участие около 50 студентов округа из таких учреждений как Подольский колледж имени Никулина и РГУТИС. Всего ожидается, что за три дня мероприятия кровь сдадут около 200 студентов», – сказала Смазнова.

Она отметила, что студенческая акция проводится дважды в год – осенью и весной. Ее организаторами является Подольская станция переливания крови и комитет по делам молодежи округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх